вернутся на ByPsi.com

Форекс статьи
Бесплатное обучение форекс

Перед тем, как отправитесь зарабатывать свои первые деньги на Форекс, мы должны вас предупредить, что без специальных знаний вы не сможете зарабатывать в этой области столько, сколько хотите вы. Это связано с тем, что здесь много терминов, которые просто нужно знать для того, чтобы торговать с максимальной эффективностью. Заметьте, что кроме самих терминов, вам придется еще хотя бы чуть-чуть попрактиковаться, чтобы уже точно знать, на что вы можете рассчитывать при торговле не рынке Форекс. Этот рынок непредсказуемый до тех пор, пока вы не увидите знакомую ситуацию, например, похожее изменение курса валюты. Если вы уже где-то видели такой же или хотя бы подобный график, то вы должны знать, куда курс пойдет дальше, потому что по графикам очень просто предсказывать дальнейшее поведений валюты.

 

 
Торговый терминал MetaTrader 4: достоинства и недостатки

Биржевая платформа MetaTrader 4 была создана и представлена фирмой "MetaQuotes Software Corp" в виде рабочего места для валютного торговца, исполняющая валютные операции на рынке форекс, Futures, а также по договорам ценовой разницы на акции CFD.

 
Процентные ставки центральных банков и влияние их на рынок Форекс

Своя уникальная структура процентной политики присуща каждому государству. Инструменты процентной политики банка - это ставка рефинансирования, и ставка банка на финансовом рынке. Денежная система развивалась, и ставки рефинансирования превратились в индикативный показатель, теперь выполняет роль ориентира в экономике. Так же важное влияние на формирование процентов имеет ставка рефинансирования.

 
Психология торгов

Думаю Вам не нужно объяснять, что такое валютный рынок обмена как Форекс, и мы смело перейдем к психологии торговли.
Основная задача трейдера, какова она? Заработать деньги. Так, но не так. Каждый трейдер, работает в силу своих привычек и навыков. Кто-то доверяет своего чутью на рынок, как он поведет себя, кто-то опирается на технический или фундаментальный анализ, но и тех и других объединяет с психологической точки зрения - фактор паники!

 
ФОРЕКС. Мобильная торговля.

Торговля на рынке Форекс, особенно, краткосрочная торговля, требует постоянного присутствия трейдера на рынке. Очень часто так бывает, что трейдер временно не может осуществлять торговлю из своего стационарного места торговли. Таким образом, он вынужден использовать инструменты мобильной торговли – альтернативного доступа к трейдингу, в тех случаях, когда торговля на своем стационарном месте не представляется возможной.
В случае, если у трейдера есть возможность использовать ноутбук и интернет, мобильная торговля становится похожей на стационарную – меняется лишь технический способ подключения к всемирной паутине, но сама техническая сторона торговли не изменяется. 

 
« ПерваяПредыдущая11121314151617181920СледующаяПоследняя »

Страница 20 из 24

 

FOREXRU от ByPSI в социальных сетях

vkok