вернутся на ByPsi.com

Форекс статьи
Хотите зарабатывать на Форекс? Учитесь ждать

Большинство новичков, пришедших на валютный рынок Форекс, занимаются поиском оптимальных точек входа и выхода из сделок. Но именно в этом и беда. Они совсем забывают об основном элементе успешной торговли — это сохранение капитала. Не зря учит народная пословица: «Не зная броду, не суйся в воду!» Умение стоять в стороне, когда валютный рынок не дает четких сигналов для открытия ордеров, — вот залог успеха!

 
Форекс. Фундаментальный анализ.

Фундаментальный анализ Форекс формируется на основе анализа экономических, социальных и политических событий, которые тем или иным образом влияют на спрос и предложение валюты.

 
ФОРЕКС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Вот уже несколько лет форекс для начинающих трейдеров является чем-то средним между желанной возможностью заработать баснословные деньги и менее ожидаемым, но вполне реальным способом лишиться огромных средств.

 
Некоторые форекс азы.

Сейчас очень многие люди хотят зарабатывать на рынке Форекс. Чтобы начать свою торговлю на финансовом рынке Форекс в первую голову необходимо открыть свой счет. Счета бывают реальные и виртуальные. Если вы только начинающий трейдер, то вам желательно сначала потренироваться на виртуальном (демо-счете), а уже потом переходить на счет реальный. После того как вы открыли свой счет, туда нужно перечислить ваш стартовый капитал. Его можно перечислить в долларах, евро, рублях, гривнах, а также других видах валюты. Это перечисление можно осуществлять при помощи известной платежной системы WebMoney или через банк. В продолжение вашей работы этот капитал будет увеличиваться при удачных сделках, и, соответственно уменьшаться в случае неудачных.

 
Что такое бонусы форекс

Форекс бонус,как правило,сумма денег,которую веб-сайт или брокера,который предлагает Форекс обучение дает их стажеров.Идея в том, что как только вы завершили свой курс и узнали,как торговать на рынке Форекс вы используете форекс бонус,чтобы завершить первые торги. Это может показаться немного странным для многих людей,и они могут спросить себя,да,но то,что ловить?Как ни странно,на этот раз ответ,что нет никакого улова,по крайней мере в 99% случаев.

 

 
« ПерваяПредыдущая11121314151617181920СледующаяПоследняя »

Страница 13 из 24

 

FOREXRU от ByPSI в социальных сетях

vkok