вернутся на ByPsi.com

Форекс статьи
Форекс доход - как его получить

В настоящее время многие, говоря о заработке в Рунете, имеют в виду получение дохода на валютной бирже.

 
Психология рынка Форекс

Психология поведения – ключ к пониманию событий, происходящих на финансовых рынках. Все человеческие чувства и стремления, как правило, проявляются в жестких рыночных условиях, как химический раствор на лакмусовой бумаге. В быстром ритме биржевой торговли порой оказывают существенное влияние на поведение трейдера все присущие человеческой природе ощущения: страх, надежда, жадность и т.д. Знание своих собственных способностей и качеств, в том числе и отрицательных, может помочь избежать негативных последствий. А если к этому прибавить способность адекватного оценивания психологического состояния и надлежащего поведения рыночной толпы, то вы будете на вершине и успех вам гарантирован.Стоит понимать, как устроенна психология рынка Форекс.

 
Основные ошибки форекс торговли

Торговля на рынке форекс становится все более популярной. Выпускается огромное количество обучающей литературы для начинающих трейдеров. Обучаясь навыкам торговли они продолжают совершать одни и те же ошибки которых можно было избежать, ускорив тем самым собственное развитие и усилив баланс на своем счету. Данная статья описывает десять основных ошибок о которых необходимо знать трейдеру.Ниже проилюстрированы ошибки форекс трейдеров.

 
Главные ошибки начинающих трейдеров приводящих к потери депозита

Рынок Форекс подразумевает постоянное развитие. И трейдер который этого не понимает обречён на провал. Это хорошо прослеживается на ошибках трейдеров, ведь каждый раз они совершают одни и те же ошибки. Поэтому если не хотите, гарантировано потерять свой капитал постарайтесь избежать пять наиболее распространённых ошибок. Давайте разберемся с тем, какие бывают ошибки трейдера.

 
Форекс. Поиск универсального алгоритма прибыли.

Всем известно, что форекс является совсем не простым занятием. Это долгий, порой даже нудный и кропотливый процесс, который подвластный далеко не всем. Опыт, как известно, может появиться не сразу, а с практическим навыком, который вы получите во время работы. Постоянный риск и волнение нуждаются в крепких нервах.

 

 
« ПерваяПредыдущая11121314151617181920СледующаяПоследняя »

Страница 16 из 24

 

FOREXRU от ByPSI в социальных сетях

vkok