вернутся на ByPsi.com

Форекс статьи
Спреды и комиссия на рынке Форекс.

Важное значение при торговле на международном валютном рынке имеет спред валютной пары и брокерские комиссионные. 
Как известно, спред – это разница между лучшими ценами покупки (Bid) и продажи (Ask) в текущий момент времени для данной валютной пары. Иными словами это та величина вознаграждения в пунктах, за которую работает брокер на валютном рынке.

 
Сильные технические уровни.

Для проведения торгов на электронной бирже крайне важное, если не основное значение имеет знание уже существующих и умение находить новые технические уровни на графиках котировок. Технический уровень [ТУ] – это область устойчивых цен. Цены неохотно покидают эти области значений и часто снова возвращаются к ним подолгу задерживаясь на данном уровне, образуя либо практически горизонтальную линию либо знакопеременную кривую ( относительно уровня ) с небольшой амплитудой колебаний.

 
Валютная пара EUR/USD

Валютный рынок Форекс работает по простому и всем известному принципу – покупается дешево одна мировая валюта и тут же конвертируется и продается дороже в другой. Рынок валютных операций Форекс настолько огромен, что только по предварительным оценкам превышает три триллиона долларов в сутки. Каждый трейдер с помощью дилинговых центров и брокеров может торговать валютой любой страны мира.

 
Главные ошибки трейдеров Форекс.

Сегодня в сети не составляет труда найти перечень ошибок, которые совершает трейдер. Правда, если с ними ознакомиться это не гарантирует их понимания. Попробуем провести разбор наиболее распространенных ошибок трейдеров, для того чтобы не совершать подобных. 

 
Зачем нужны МТС форекс

Механические торговые роботы (торговые системы, МТС) – это программные продукты, основанные на применении возможностей и средств технического анализа и предназначенные для автоматизированного создания и направления приказов, закрывающих и открывающих позиции. Многие трейдеры использую в практике своей работы МТС, так как последние имеют чёткие правила, регламентирующие заключения сделок, а также исключают психологическое влияние человека в процессе трейдинга.

 
« ПерваяПредыдущая11121314151617181920СледующаяПоследняя »

Страница 18 из 24

 

FOREXRU от ByPSI в социальных сетях

vkok