вернутся на ByPsi.com

Форекс стратегии


Торговые стратегии с применением поддержки и сопротивления

Глубокое понимание того, как эффективно использовать уровни поддержки и сопротивления имеет решающее значение для любого трейдера, стремящегося стать профессионалом. Существует четыре основных способа применения уровней поддержки и сопротивления в повседневной торговле. Четыре основные стратегии включают в себя использование уровней поддержки и сопротивления: в период консолидации рынка, в трендовом рынке, при торговле на пробоях и в сочетании со свечными стратегиями.  

 

 
Стратегия Сидуса — рынок Форекс

Стратегия Сидуса имеет довольно простой механизм и принцип работы, что позволяет определить входные точки на рынке. Используя стратегию Сидуса, можно осуществлять успешную и прибыльную торговлю на рыночном пространстве Форекс. Главный принцип стратегии Сидуса - построение некого коридора, используя валютную корзину EUR/GBR и EUR/USD, хотя и они также могут меняться. Основным временным интервалом стратегии Сидуса является Н1. Графически это выглядит, как пара кривых красных линий - убывающие экспоненциальные усредненные 18 EMA и 28 EMA. Пользуясь 5 EMA и 8 EMA, можно определить, где осуществлять трендовую сделку. Стратегия Сидуса даёт возможность узнать оптимальное время для осуществления на рынке Форекс ключевых сделок.

 
Торговля опционами на Форекс - заготовка для торговой системы
Автор: Prokhor S ©   

Многие трейдеры на определенном этапе своей деятельности задавались вопросом создания прибыльной торговой системы, которая бы работала каждый день без перебоев. В принципе данная задача реализуемая, но на практике её реализовать довольно трудно. Но на поприще интернет-трейдинга не надо быть скептиком, а надо быть реалистом и понимать что успех в этом деле зависит именно от вас.

 
Как правильно строить ценовые каналы

В "стратегии каналов" я уже упоминал, что построить каналы можно многими способами, ниже я постараюсь изложить все возможные варианты построения. На рис1 видно что канал строился по двум локальным минимумам и по одному максимуму при нисходящем тренде.

Идентично, для построения канала при восходящем тренде мы берем два максимума и один минимум.

 
« ПерваяПредыдущая111213СледующаяПоследняя »

Страница 13 из 13

 

FOREXRU от ByPSI в социальных сетях

vkok