вернутся на ByPsi.com

Форекс стратегии


Выбираем торговую стратегию для работы на форекс

Форекс стратегия – набор правил для открытия, сопровождения, закрытия позиции, которые использует трейдер в своей работе. Включает также правила управления капиталом, которые не позволяют слить депозит и способствуют увеличению прибыли на выигрышных сделках. Форекс стратегия помогает трейдеру в принятии решений, снижает психологическую нагрузку на него. Система генерирует сигнал, и трейдер входит в сделку. Выход может быть как по сигналу, так и по стоп-лоссу.
При выборе стратегии, нужно начать с временного периода, в котором Вы будете работать. По этому критерию форекс стратегии делятся на:

 
Стратегии Форекс

Без следования какой-либо торговой стратегии трудно удержаться на плаву на Форекс рынке. Чтобы выстроить собственную стратегию или приспособить уже существующие стратегии под свой трейдерский стиль, необходимо приложить массу усилий и потратить много времени. Однако сегодня можно выбрать такую стратегию, которая отвечала бы Вашим требованиям, идеально подходила под Ваше расписание, и такая стратегия положительно влияла бы на баланс Вашего торгового счета.
Стратегии Форекс обычно делят на три основные группы. Это фундаментальные стратегии на рынке Форекс, стратегии на индикаторах и стратегии без индикаторов. 

 
Форекс: 10 пунктов в день – хороший заработок.

Изучить это предложение особенно рекомендуется начинающим трейдерам. А поскольку предлагаемая стратегия заработка на Форекс прибыльная и несложная, то предлагается и попробовать её на реальном счёте.

 
Пипсовка (Скальпинг)

Стратегия пипсовка, на первый взгляд, выглядит довольно простой и поэтому привлекает множество начинающих трейдеров. На самом же деле, применение пипсовки подразумевает наличие огромного опыта у игрока, ведь торговля ведется в течение дня, чтобы заработать нужно, сделать около двухсот сделок за день. Ведь прибыль от одной сделки невелика, и реальная прибыль достигается за счет количества сделок. Кроме того, сделки непродолжительны по времени, что требует от трейдера постоянного напряжения.

 
Фигуры тех.анализа: ФЛАГ и ВЫМПЕЛ – о чем они сигнализируют ?

При развивающемся тренде после длительного ралли всегда наступает некоторая консолидация, имеющая, в основном, краткосрочный характер. 
По форме на графике данное движение образует рисунок, похожий на ФЛАГ, или ВЫМПЕЛ. 
Как же распознать, ФЛАГ это, или ВЫМПЕЛ? В общем-то, обе эти фигуры прогнозируют одно и то же, так что главное – просто научиться правильно их определять.

 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 9 из 13

 

FOREXRU от ByPSI в социальных сетях

vkok