вернутся на ByPsi.com

Форекс стратегии


Торговые стратегии индикаторы - основы

Технический анализ – один из основных методов анализа финансовых рынков. В противовес ему обычно используют фундаментальный анализ. В этой статье мы поговорим про индикаторы форекс – основу современного технического анализа на рынке форекс. Каждый из индикаторов – некая экономико-математическая модель, которая упрощает восприятие графика цены. Поэтому индикаторы помещают сразу на графике или под ним. Чаще всего они выглядят как линия или группа линий.

 
Создание торговой стратегии.

К необходимости создания собственной торговой стратегии, каждый трейдер приходит своим путем, кто уже на демо, а кто только когда начинает управлять солидным капиталом. Интуитивная торговля может принести доход, но обычно бессистемная торговля приводит лишь к убыткам. Стабильный доход дает возможность получать только тщательно продуманная торговая система, разработанная под конкретного трейдера, включающая свод принципов и правил по которым неукоснительно ведется торговля.

 
Торговые стратегии Форекс

Каждый новичок, который пришел на международный валютный рынок, должен подходить к этому занятию со всей серьезностью. Почти сразу же перед всеми встает достаточно обоснованный вопрос: как нужно играть, чтобы хотя бы не терять своих денег, а лучше еще и получать стабильный доход. Именно в этом вам могут помочь торговые стратегии Форекс. Так что же такое торговая стратегия? Это четкий алгоритм, который разработан для того, чтобы быть эффективным в определенной рыночной ситуации и определять поведение трейдера на валютном рынке. Существует огромное количество таких стратегий, которые гарантированно приносят доход.

 
Торговая система Форекс

При торговле на рынке Форекс, абсолютно всем трейдерам – и новичкам и с огромным опытом необходимо спрогнозировать, движение цены валютной пары уже окончилось или же все еще происходит коррекция к предыдущему движению. Надо понять, кто стал сильнее – быки или медведи. Понимание и определение этого момента позволяет сделать вывод начать продавать валюту или покупать и соответственно входить в рынок необходимым ордером. Для этого можно воспользоваться методикой трех предыдущих свечей. Данная торговая система форекс могут использовать новички без опыта торговли на рынке и занимающиеся внутри дневной торговлей. Открывается 5 минутный тайм фрейм.

 
Применение трендовых систем на Форекс

Среди трейдеров профессионалов принято считать, что торговые системы, специализирующиеся на отслеживании трендов приносят больший доход, нежели разворотные ТС. Например, в момент консолидации рынка использование трендовых систем может принести как серию прибыльных сделок, так и ряд убыточных операций. Убытки, как правило, вызваны несвоевременной подачей торговых сигналов Форекс. После чего открытые позиции, не успевая принести ожидаемые доходы, теряют перспективы из – за смены основного движения тренда. Однако начало длительных трендовых движений при несколько удачно открытых торговых позициях, способно принести значительную прибыль, компенсирующую предшествующие убытки.

 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 7 из 13

 

FOREXRU от ByPSI в социальных сетях

vkok