вернутся на ByPsi.com

Форекс стратегии


Простая прибыльная стратегия форекс для пары USDCHF.

Торговая стратегия форекс для пары USDCHF достаточно проста и для торговли нужно будет всего лишь выполнить некоторые построения на графике.

Итак, торговать лучше всего начинать в пять часов по GMT. Для этого открываем пятнадцатиминутный график М15 валютной пары USDCHF (как вариант можно использовать для торговли пару EURGBP) и проставляем горизонтальные линии через те уровни, что заканчиваются на 00 или 50 (к примеру, 1,3000, 1,3050, и т.д.) и которые находятся ближе всего к цене (одна линия сверху, а также одна снизу от текущей котировки). Все это предусматривает данная простая прибыльная стратегия форекс.

Если же цена колеблется именно на уровне 50 или 00, то за основу берем именно этот уровень, и рисуем выше и ниже цены (но такое бывает не часто).

Рис. 1. - После того как уровни установлены, расставляем отложенные ордера sell- и buy-stop на расстоянии, что равняется +25 пунктов от нашего самого верхнего уровня и соответственно -25 пунктов от самого нижнего уровня.

Стоп-лосс поставим 50 пунктов, а тейк-профит - 25. Для страховки позиций можно воспользоваться трейлинг-стопом.

Если остались ордера, которые не открылись в течение суток - их удаляем и устанавливаем новые.

Если у вас появились сомнения что эта простая прибыльная стратегия форекс не работает, вы можете проверить её на реальном торговом счете без риска, если воспользуетесь бесплатным форекс бонусом.

 
Система Мартингейла с учетом ряда чисел Фибоначчи.

Большинство трейдеров знают о том как торговать методом Мартингейла и как работает эта стратегия. Но также все знают насколько опасна может быть эта торговая система форекс если не уметь ее использовать и если депозит не сможет в перспективе выдержать достаточно солидные просадки.

 

 
Стратегия stochastic и скользящие средние

Данная стратегия довольно безопасная, стандартный индикатор Stochastic Oscillator показывает возникновение краткосрочных состояний перекупленности/перепроданности, а две Exponential Moving Averages служат как индикатор долгосрочного тренда. Благодаря этому взаимодействию трейдер успешно может входить в откат тренда.

 
Cтратегия parabolic форекс на двух индикаторах

Индикаторы, о которых пойдёт здесь речь, очень хорошо работают, когда их используют паралельно. Период времени: можно использовать любой

 
Внутридневная торговая стратегия. Скальпинг и пипсовая.

Среди множества торговых стратегий на форекс, одной из самых актуальных является стратегия торговли внутри одного дня.Внутридневную торговлю, чаще называют дейтрейдингом,используют трейдеры работающие внутри одного дня. Лишь в отдельных случаях сделки могут быть открытыми до следующей торговой сессии.

 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 5 из 13

 

FOREXRU от ByPSI в социальных сетях

vkok