вернутся на ByPsi.com

Форекс стратегии


Cтратегия внутренний бар

Надеемся на то, что предлагаемая ниже торговая система понравится многим трейдерам, особенно тем, кто торгует на рынке недавно, и пока ещё не научился в достаточной мере использовать в своей работе инструменты и методы технического анализа. С очень большой уверенностью можно говорит о том, что с этой торговой системой никогда не нужно беспокоиться и переживать о том, что Вы не знаете, в каком направлении движется рыночная цена по той или иной валютной паре. Эта торговая система, позволяет трейдерам, всегда быть готовыми к любому направлению движения цен на рынке.

 
Cтратегия на ema - система Роба Буккера.

Первое, что нам потребуется для успешной и прибыльной торговли − это дисциплина. Но если вы не в силах контролировать себя, то эта стратегия не для вас.

 
Простая торговая стратегия форекс Binario.

Стратегия на идее Binario. Это даже не стратегия, всего лишь идея – идея Binario, развивая и шлифуя ее можно получить свой собственный Грааль.

 
Форекс стратегия на линиях тренда

Торговая стратегия: «Пробитый тренд» - очень простая торговая стратегия, но при правильном использовании дает неплохую прибыль.

 
Momentunm Pinball - простая стратегия форекс.

Momentunm Pinball – довольно простая, мультивалютная стратегия, она не долгосрочная, но все же позволяет заработать, если использовать ее правильно. Правда, сигналы на сделку поступают не так часто, как хотелось бы.

 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 4 из 13

 

FOREXRU от ByPSI в социальных сетях

vkok