вернутся на ByPsi.com

Форекс стратегии


Система «Трофей» - контртрендовая стратегия форекс

Работая по этой стратегии, основную часть времени, пока идет тренд, мы ждем вне рынка. (Поэтому данную стратегию нужно использовать совместно с трендовой стратегией). А вот когда основная масса игроков начинает уходить с рынка, фиксируя прибыль, мы вступаем в игру и берем свой «трофей».

 
Торговая стратегия Форекс: система Александра Элдера.

Большинству трейдеров наверняка известно, что на разных временных промежутках один индикатор может выдавать разные сигналы на покупку/продажу валюты. Наилучшим способом избежать данной проблемы является разделения анализа рынка на три этапа.

 
Форекс стратегия линии тренда.

Попутного вам тренда. Довольно частое пожелание среди игроков рынка Форекс. Действительно, что может быть проще, открывай сделки по тренду и подсчитывай прибыль. Самое страшное – войти в рынок на вершине тренда.

 
Торговая стратегия Аллигатор.

Для работы по этой стратегии Форекс вам понадобится индикатор Аллигатор. Он идет в стандартном наборе МТ-4. Если по какой-либо причине его у вас нет, скачать индикатор Аллигатор не составит труда, он в свободном доступе.

Торговая стратегия аллигатор довольно простая. Откроем три графика одной валютной пары Форекс (подойдет любая), D1,H4, M30 - на каждом установим индикатор Аллигатор.

 
Бил Вильямс - стратегия форекс по его методу

В своей торговле валютой на рынке Форекс я использую инструменты, описанные Билом Вильямсом. После трехлетней работы на реальном счете образовалось три методики, которые приносят небольшую, но стабильную прибыль.

 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 2 из 13

 

FOREXRU от ByPSI в социальных сетях

vkok