вернутся на ByPsi.com

Форекс статьи
5 первых дел на Форексе

Проработав на рынке Форекс 3 года и начав стабильно зарабатывать (пусть пока и небольшие суммы), я как и все трейдеры сформулировал для себя несколько правил, которые я рекомендую всем начинающим трейдерам, спрашивающим у меня совета. Итак, вот эти правила.

 
Основы Форекс-трейдинга

Безусловно, Форекс-трейдинг – наиболее популярный способ «удаленного» заработка. Столь масштабный интерес у пользователей интернета к данному виду деятельности обусловлен, прежде всего, тем, что Форекс-трейдинг предполагает возможность получения относительно стабильного и достаточно быстрого дохода, который, кстати говоря, потенциально не имеет каких-либо ограничений в количественном смысле.

 
Как я могу получить преимущество на моей торговле?

Начнем с очевидного – убедитесь, что вы сделать надлежащее исследование в вашей торговле, практике, используя демо-счет, обеспечить правильное управление рисками (стоп-лоссы) и как главное, убедитесь, что вы обмениваетесь с репутацией брокера, который Уил относиться к Вам с уважением, которого вы заслуживаете и не валять дурака с вами, когда дело доходит до исполнения, или даже хуже, снятии!

 
MetaTrader 4 или MetaTrader 5: что лучше?

MetaTrader 4 от MetaQuotes, выпущенный еще в 2005 году, стал фаворитом среди многих трейдеров, он до сих пор предлагается большинством брокеров. Однако в 2010 году компания MetaQuotes выпустила новую версию популярной платформы под названием MetaTrader 5. Количество брокеров, предлагающих MT5, все еще довольно ограничено. Распространение было особенно медленным, что весьма разочаровало создателей, возлагающих большие надежды на обновленную торговую платформу. Что лучше: MetaTrader 4 или MetaTrader 5? Чтобы понять это, взглянем на некоторые важные различия между двумя платформами.

 
ПАММ счета Форекс - разумные инвестиции

ПАММ счета Форекс рынка – это альтернативный способ заработка, если в качестве основного мы рассматриваем трейдинг, как таковой. Сам ПАММ – счет, это лишь упрощенная форма сотрудничества, гласная и прозрачная, регулируемая с помощью публичный оферты. То есть договора, который строго регламентирует права и обязанности сторон, а так же принципы и условия вклада. В случае подобной деятельности, вкладчик, естественно, уже является инвестором, а не трейдером.

 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 5 из 24

 

FOREXRU от ByPSI в социальных сетях

vkok